У меня дома к компьютеру подключен вай фай роутер. Можно ли узнать пароль вай фай роутера, если не помнишь его?

Антон Антон Ученик (103), на голосовании 11 лет назад
У меня дома к компьютеру подключен вай фай роутер. Можно ли узнать пароль вай фай роутера, если не помнишь его? И каким образом. Система стоит виндовс 7,роутер DIR-320.
Голосование за лучший ответ
Гнёт Ель Просветленный (47162) 11 лет назад
Если заводской пароль оставлен - логин и пароль указаны на наклейке на нижней крышке роутера. Можно пароль сбросить кнопкой Reset. Он сбросится на пустой или заводской.