Помогите найти ответ на загадку. надо перейти мост. идти минут 10. каждые 3 минуты выходит охранник и убивает всех

Alimzhan Мастер (1753), на голосовании 11 лет назад
всех кто переходит мост
Голосование за лучший ответ
Lawi4 Гуру (3564) 11 лет назад
а вы пройдите под мостом.
AlimzhanМастер (1753) 11 лет назад
под мостом нельзя
Abasova 9 Ученик (139) 11 лет назад
Может быть надо
пройти 2 минуты
подождать пока охранник расстрелял всех
потом опять пройти уже 3 минуты и опять подождать пока охранник убьет всех
Затем опять пройти 2 минуты и подождать пока охранник. убьет всех а потом пройти спокойно 2 мин
AlimzhanМастер (1753) 11 лет назад
упрт? подождать когда охранник расстреляет всех? ОН И МЕНЯ УБЬЕТ !!!