Реально ли забеременеть от смазки на половых губах и вблизи влагалища? если член внутрь не входил?

Sveta Pavlova Ученик (73), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
лавруша Мастер (1587) 11 лет назад
Да конечно реально. А еще если с мужиком на одном стуле посидишь или он просто мимо пройдет.
Городской Эльф Мудрец (15622) 11 лет назад
вот сколько тут читаю подобные вопросы, всё удивляюсь, или действительно есть столь залетные женщины, что от вида члена берем-т, то ли по с физиологией плохо знакомы (((
Соколов Роман Оракул (68108) 11 лет назад
Этот спермяка такой ушлый, пролезет и через задний проход.
не зли котика Искусственный Интеллект (337249) 11 лет назад
Моя подружка девушкой забеременела. Пошла на прием к гинекологу, а та ей говорит: беременность 6 недель и девственная плева целая. Доигрались
*солнышко* Оракул (54710) 11 лет назад
да, реально. но не для всех.
МИла Йовович Мастер (1694) 11 лет назад
хоть смазка, хоть киселём помажь губы- можешь залететь!! !
есть такие девушки, от дуновения ветра залетают
Источник: нет
Человек дождя Знаток (310) 11 лет назад
Реально
Источник: врач гинеколог сказал
Ольга ******* Ученик (116) 11 лет назад
Это возможно еще как)))