А правда что все люди в утробе сначала девочки?

Дополнен

кто отвечает да, может обосновать

Дополнен

В течение первых 20 недель девочки и мальчики выглядят почти одинаково

http://www.devchatam.ru/pol

Не совсем. Исходно все эмбрионы скорее бисексуальны. Однако в момент закладки половых желез развитие направляется по женскому пути. И тут только один ген, который находится в Y-хромосоме может перенаправить развитие по мужскому типу. Не будет сигнала - не будет мужика.

И это справедливо для всех млекопитающих.

да

Абсолютно так.
Визуально до некоторых пор, пока половые губы не начнут свое "превращение" в яички, а клитор не вытянется в пипиську.

да, это правда

пол определяет сперматозоид