Перловку какой водой лучше замачивать, горячей или холодной ?

Kagamine Len Мудрец (18027), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
... Просветленный (22316) 11 лет назад
Чтобы варить перловку правильно и получить вкусную кашу, промытую крупу нужно предварительно замочить в холодной воде на несколько часов. Обычно перловку замачивают на ночь. Здесь важно также соблюсти правильные пропорции воды и крупы: один литр воды на стакан перловки.
Остальные ответы
сергей греков Знаток (312) 11 лет назад
Горячей конечно же!! ! Желательно поварить немножко.
septa_7@mail.ru Мыслитель (9495) 11 лет назад
холодной, часа на 2-3, потом варите с добавлением соли.
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 11 лет назад
какая разница? Она же остынет, всё равно
Azzurro07 Мудрец (12117) 11 лет назад
Зачем ее замачивать, она варится 35-40 минут.