Как добавить много друзей вконтакте сразу??

Эльдар Романчук Ученик (134), на голосовании 11 лет назад
У меня есть страничка в вк где я выкладываю, свои музыкальные творения, и хочеться чтобы народ, шел, распространял, слушал, мои треки))))))) как набрать побольше друзей в вк??? Помогите!!! Только чтобы бесплатно)))))
Дополнен 11 лет назад
[ссылка появится после проверки модератором]
Голосование за лучший ответ
Иван Щеглов Мастер (1176) 11 лет назад
Такие программы сейчас не работают
Ramiz Askerov Просветленный (24644) 11 лет назад
там есть раздел люди зайди туда и добавляй всех
Нежить Просветленный (42437) 11 лет назад
ты очень знаменитый?? ? интересная личность? ? можешь тупо добавлять всех, но большинство по любому сочтут это за спам...