помогите найти клип!!!!

Приземленная Мастер (1549), закрыт 11 лет назад
В общем, суть клипа в том, что парень каждый день бежит на остановку к девушке и несет ей две жвачки love is. Но однажды он приходит, а девушка садится в машину и уезжает. Потом он женится на продавщице, имеет огромный дом, а эта девушка стала проституткой
Лучший ответ
suck my cock мудалика Мыслитель (7148) 11 лет назад
это ярмак - сердце пацана
ПриземленнаяМастер (1549) 11 лет назад
Спасибо!
DarkstornМастер (1610) 11 лет назад
старый,лечи свой зудящий пердак целлюлитный
Остальные ответы
Rock and Roll is My Religion Оракул (83065) 11 лет назад
из за жувачки - проституткой? боже - ну и фантазия у клипмейкера
Advanced TumorГуру (4173) 11 лет назад
а ты бы за скока стала?
Rock and Roll is My Religion Оракул (83065) за бивней 20 думаю если бы потом ещё хотелось.. а ты сколько бивней прыщавый уже потерял?