Как сделать двойной контур из одного в Corel. Подскажити пожалуйста

Тёмыч Тёмыч Знаток (387), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Букин Просветленный (21698) 12 лет назад
1. ctrl+F9 (или Окно-окна настройки-контур) выбираем "Внутри" или "Снаружи" ставим число шагов 2 и смещение в мм
2. альт+F9 (или Окна-окна настройки-преобразование-масштаб) Снимаем галочку "без пропорций", выставляем масштаб в процентах, нажимаем "Применить к копии".