Помогите найти песню!!!!

Настюфка Мыслитель (5402), на голосовании 11 лет назад
Сегодня на европа+ тв услышала песню, поет парень, не успела увидет имя исполнителя. помогите ее найти. играла примерно в 10 вечера. она еще в какой-то рекламе используется....
Дополнен 11 лет назад
поется на английском языке. слов не помню. музыка в припеве такая обрывистая
Голосование за лучший ответ
Yan Ученик (234) 11 лет назад
Вы серьёзно?
1) европа плюс в каждом городе своя
2) часовой пояс тоже
3) сколько рекламы столько и песен
4) парень поёт? Та каждую третью песню поёт парень.. .

Нужно больше информации. Какие слова хотя-бы, и на каком языке.