Веруешь ли ты в Сына Божия ?

Яспис Искусственный Интеллект (181944), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
также написано :" ваш отец - диавол".
Дополнен 17 лет назад
я не шучу.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1474) 17 лет назад
Да но не до конца! Есть куда стремится!
Источник: я Истину говорю
Eric Beysen Мыслитель (9587) 17 лет назад
верю что он жил... что пострадал за нас....
Кошка Просветленный (30409) 17 лет назад
Страдание - это не путь... .
И вообще... я сильно сомневаюсь, что он страдал. ведь он был не таким как все люди... .
Так что это все было типа риалитишоу, рассчитанного на глупых и недоразвитых людей....
valeriy kolmakov Мастер (1903) 17 лет назад
Прошел по Вашей ссылке:
"БОГ ПОСЫЛАЕТ САТАНУ К ТЕМ КТО НЕ ХОЧЕТ ЛЮБИТЬ ЕГО ." - злой он, какой то....Ваш бог... даже божок....ревнивый....требует чего то...
И еще, если помните....то в Писании сказано, что все люди сыны божьи....а судя по Вашему вопросу - племянники....не понятно ...
Кети Мастер (1571) 17 лет назад
Veruiu v Otca i Sina,i v Sviatogo duxa.Amin
Opium Гуру (4271) 17 лет назад
Yaspis,tu chto schutisch6?Tak eto uge ne smeschno.Tu xocheasch6 vuzvat6 vseobwiy rvotnuy refleks k Tvoey bogestvennoy lichnosti.