Почему экономика США и Германии развивались успешнее, чем экономика Франции и Англии?

Ольга Мороховец Ученик (202), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Во времена второй половины 19-ого века и 20-ого века.
Лучший ответ
Андрей Котоусов Искусственный Интеллект (178316) 11 лет назад
Главным образом из-за отсуствия колноий. Действовала стратегия опоры на собственные силы. У США они были больше. Частично, эта стратегия применима и к той стране, в которой большинство из нас живет.. . Только частично.. .
Остальные ответы
madsummer Просветленный (27121) 11 лет назад
Экономика США поднялаь на войне, а Германии выплатили компенсацию за использование её в этой войне.