,зовут меня Александр, пишу со страници жены, ездию без водительского 19лет, прав небыло, есть штрафы, есть у них сроки ???

Виктория Гридина Ученик (129), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Оракул (66135) 11 лет назад
НЮ_НЮ. на велосипеде.
Мореход Искусственный Интеллект (577382) 11 лет назад
Странный парень! У штрафов срок два года.
Валерий Мудрец (11867) 11 лет назад
Есть у них сроки, и вскоре они материализуются в реальный уголовный срок для тебя.
Павел Жарков Мастер (1954) 11 лет назад
В КПЗ много сидел? Вообще-то езда заведомо без прав наказывается сроком!
HA Профи (641) 11 лет назад
На кого штрафы? Если на вас, то водительского то нет, значит водить вы не можете, соответственно и нарушать вы не могли.
Если без лишения - 2 мес с момента совершения, с лишением - 3 мес.