что будет, если съесть таблетку ацц, не растворяя ее в воде? просто мне так нравятся подобные шипучки ^_^

Клеопатра Клео Профи (548), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вова Басович Ученик (140) 9 лет назад
она раствориться и ничего не будет, желудок выдерживает куда больший процент кислотности, не несите глупости
Леонид Молчин Знаток (363) 7 лет назад
Пердеть будешь. Я с друзьями так делал. А больше ничего
федя васинов Ученик (113) 7 лет назад
Особый урон организму это действие не принесёт, но определенный дискомфорт может возникнуть. Но компонент этого лекарства гидрокарбонат (сода) разложится в желудке, будет выделяться углекислый газ. Это может привести к вздутию живота, боли и даже появлению изжоги. Поэтому лучше все же принимать препарат согласно аннотации.
Залина Кулиева Ученик (111) 2 года назад
Нечего страшного не будет, просто твой желудок сгорит ^^