Проблемы с компьютером, куллер запутался в проводах

Каким-то образом мой куллер запутался в проводе, после чего запахло гарью и компьютер выключился. Больше не включается (вообще). Помогите не знаю что делать!

Заменить кулер полностью. Если не поможет, заменить процессор.

...если не поможет, заменить компьютер.

Если реакции на запуск никакой то мать менять однозначно, скорее северный мост полетел. Проц проверить ещё нужно.
Но я бы ещё блок питания посмотрел, гарью обычно от них несёт

придеться менять процессор с куллером, либо сносить комп)))

Да быть мне кэпом, твоему процессору пи*да и вполне вероятно, что материнке тоже, так как процессорное гназдо накрылось к х*рам. Новая мать и новый проц тебя спасут.