Переводят ли в Китае часы на зимнее время?

Andrei Rotari Знаток (255), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
$MoGdoC Мастер (1224) 17 лет назад
У них все особое:восточный гороскоп,восточный календарь,восточное непереводимое время.Да и зачем им.
Остальные ответы
Виктория Профи (695) 17 лет назад
В отличие от России в Китае время не переводят на зимнее и летнее. Оно всегда остаётся в одном неизменном часовом поясе и составляет + 8 часов ко времени Гринвича. На всей территории Китая, включая Тибет, Гонконг и Макао единое время.
личный кабинет удалён Просветленный (39671) 17 лет назад
не знаю за китай, а у нас в казахстане уже 3 й год нет и очень хорошо поживаем...
Alex Ch. Мастер (1460) 17 лет назад
Нет, не переводят, поэтому летом у них разница с московским временем 4 часа, а зимой 5. Знаю точно, посокльку в мае-июне провел в Китае полтора месяца. Кстати, хоть страна ибольшая, но у них весь Китай в одном часовом поясе ( точнее, они так назначили, чтобы по всей стране время было одинаковое)