В samp купил машину, где она?

Denis Kosintsev Знаток (267), закрыт 9 лет назад
В samp купил машину, где она? Купил машину класса А. SULTAN. Где она, домой приехал, её нету. (rp сервер)
Лучший ответ
Остальные ответы
Педобир Просветленный (30076) 11 лет назад
Прописывай (не помню какая команда), чтобы инвайтить ее к себе. Точнее к своему дому.
Максим Шопин Знаток (299) 8 лет назад
Чтобы иметь машину у тебя должен быть дом, а дом ты можешь купить в любом городе "LS SF LV" и обязательно должен помнить где твой дом.
Потом иди к своему дому заходи в гараж и прописывай команду /fixcar
Когда машина появилась иди к её дверям и прописывай команду /lock
Садись в машину нажимай на кнопку 2 или Ctrl, там будет написано на что нажимать.
Потом нажми на кнопку H-Английскую, и едь куда глаза смотрят!!
Удачки!!!!
Александр Перцев Ученик (175) 8 лет назад
/flxcar Вот эта команда когда потерялась машина
egor denisenko Ученик (187) 6 лет назад
вводишь /gps и ищешь центральное хранилище едешь туда и забираешь
я ещё искал не где не написано как и где поставить замок
это где тюнинг салон рядом покрасочная к ней подъезжаешь и команду вводишь там написано какую
Кирилл Филиппов Ученик (136) 5 лет назад
Только /fixcar платный, но это мелочи