Хочу купить телефон HTC one SV, подскажите если я куплю в России будет ли он работать в других странах ?
Хочу купить телефон в России но не знаю будет ли он работать в других странах?
телефон
В некоторых странах с симкой операторов той страны он работать не будет. С Российской сим картой он будет работать в любой стране, так же есть "гостевые" сим карты той сраны где вы будете находиться, но они действуют определённый срок.
будет конечно
Конечно. Дело только в сим карте. А телефон он и в Африке телефон.