Что будет если перестать ходить наблюдаться к врачу? Обменная карта и родовой сертификат уже на руках..

Федотова Наталья Ученик (227), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 11 лет назад
Я не ходила последние недели. Тоже все не руках были, а с врачом я разругалась, так получилось. Они звонили постоянно. Даже мужу на работу, обещали принять без очереди в любое время . В итоге его достали так, что уже он начал меня уговаривать сходить.
Остальные ответы
342 Оракул (95642) 11 лет назад
отправят рожать в сомнительное отделение с бомжихами наркоманками и больными .
Женя Лопина Мыслитель (8223) 11 лет назад
Да ничё не будет, если все плановые анализы сданы и все врачи пройдёны.
_Злата_ Мыслитель (8753) 11 лет назад
Они вам позвонят если вы не придете на явку и спросят когда придете! тоже не хочу идти мне через пару недель рожать а она сказала если не рожу то кнеу только я не пойму зачем ((( я вот думаю сразу топать в роддом они мне может че дельное скажут там)))))
ДОЧА НИКОЛЫ ПИТЕРСКОГО Мудрец (11914) 11 лет назад
Да всем по хрен, поверьте... Ничего не будет!!!!
Ирэн Гуру (4960) 11 лет назад
Да ничего, могут названивать чтоб приходила, а могут вспомнить перед родами.
тата Искусственный Интеллект (201799) 11 лет назад
от врачей вам не будет ничего.... только вот куча говняшек вылазит на последних сроках. . так что эти визиты в ваших интересах..
Kattia Мыслитель (6095) 11 лет назад
если уже все на руках, то ничего страшного. Я тоже когда обменная карта была заполнена и сертификат получен уже перестала ходить.
Виктория Горшкова Ученик (144) 11 лет назад
Вам ничего не будет, а вот малышу на таких сроках особенно важно быть под контролем врачей, если вы не хотите навредить своему малышу!