Женская мастурбация

Как вы относитесь к женской мастурбации

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Гыыыы, прочитала все ответы, только отдельные мужики сказали, что они против или ещё всякий отстой:) Все особы женского пола-отзыв положительный. Самое смешное так отстранённо рассуждают, как будто вопрос не про них:))) гыыыы, жесть. Лгушки:)
А мужчины отвечали чесно, хотя и терялись порой, ведь они хотят быть на первом месте, а не какое то там самоудовлетворение.
А ты чего, социсследование проводишь, гыыыыы:))))))))))))))))))))!!!!

Что естественно - то не безобразно

очень хорошо отношусь. занимаюсь ей лет с 6 (еще в садике душем баловалась) и как мне кажется это мне помогло. с первым же мол. челом я испытала оргазм. причем дохожу я до этого состояния иногда за минуту, а потом снова и снова. а многие мои подружки (которые ей никогда не занимались) вообще не знают что такое оргазм. чтобы знать что ты хочешь получить от близости, надо уметь это испытывать, а женский организм отличается от мужского. поэтому я считаю что женщинам она(мастурбация) необходима для повышения их сексуальности.

Лучше чем измена

polojitelino...