может ли парень полюбить девушку которая младше его на 7 лет?

+^•°Not Random,But Hero•°^+ Мастер (1920), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Angel Мастер (1119) 17 лет назад
Ир,ну конечно можно, кто-то запрещает?Если любишь...не обращай внимание на общественное мнение...можешь упустить свою вторую половинку!...любви все возрасты покорны!Удачи!))
Остальные ответы
Lera Мастер (1934) 17 лет назад
Почему нет то? Любви все возрасты покорны!
motilek Мастер (1642) 17 лет назад
страный вопрос, может конечно
Сказочница Знаток (393) 17 лет назад
У нас с любимым разница в 12 лет. и ничего. нам интересно вместе и очень хорошо, и его чувства ко мне совершенно искренние и настоящие!
Ольга Дубицкая Знаток (480) 17 лет назад
Может, да еще и не только на 7, а и на 27
Василий Колодин Знаток (446) 17 лет назад
Мне 20, моей девушке 15, и у нас все просто супер!!! :)
Не 7 лет конечно, но 5 тоже достаточно большая разница в нашем возрасте...
Красавка Профи (589) 17 лет назад
Почему сомневаешься? Конечно может.
MargaritaPearl =) Мастер (1841) 17 лет назад
У меня разница в 12 лет, и ничего %)!