Для продажи уличных фонарей из Китая, нужен ли к ним паспорт (инструкция)???

Алексей Малахов Ученик (107), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
WwWild fire fox guard Гуру (4355) 11 лет назад
Все электрооборудование должно быть сертифицировано и иметь паспорта соответствия.
Все. Без исключений.

К тому же монтаж уличного электрооборудования предполагает наличие свидетельства СРО.
Остальные ответы
Роза ветров Мудрец (19018) 11 лет назад
Естественно, да плюс документы и сертификат что это не в подворотне одесской изготовлено.