Почему альпинисты не задерживаются на вершине горы а очень скоро оказываются у ее подножия?

Тебриз Искусственный Интеллект (288253), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Очей Очарованье Мудрец (17420) 12 лет назад
цель достигнута, там одиноко... вот если бы лестницу на небеса...)))))))))))))))
Остальные ответы
Ирина Искусственный Интеллект (126449) 12 лет назад
а дышать-то чем) и запасы заканчиваются))
*Sunrise* Искусственный Интеллект (192197) 12 лет назад
Нехватка кислорода.... А жить-то хочется, ребята!))
Наталия Искусственный Интеллект (114814) 12 лет назад
нет ни девушек, ни пива, ни рок-н-ролла
. Искусственный Интеллект (115561) 12 лет назад
Там дышать очень трудно, воздух разряжен. И вертолёты там высоко не подымаются из за этого. Это же знать надо! :-)
Gerdan Искусственный Интеллект (151872) 12 лет назад
Альпинист - это тот, кому нравится лезть на гору.

А кому нравится на ней сидеть - называется "царь горы"

:))
Юрий Юрченко Оракул (64884) 12 лет назад
Стоять на вершине бесцельно.
ирина комарова Искусственный Интеллект (107614) 12 лет назад
Так ты её покорил! - не стоит задерживаться, а то можешь не добраться до подножия- погода -коварная штука
Голос Разума Искусственный Интеллект (182730) 12 лет назад
Просто поставьте себя на место альпинистов
Вот вы после многих часов подъема взобрались на вершину - как правило это голая скала или крохотная ледовая площадка. Поставили флаг, пофотографировались. Что еще тут делать, если даже палатку поставить негде?
Обычно восхождения начинают рано-рано утром, даже до рассвета, чтобы успеть взойти на вершину и наступления ночи вернуться в базовый лагерь.
Горе от УМа Искусственный Интеллект (105422) 12 лет назад
Это примерно как закончил.. повернулся и спать..
Тайга Мудрец (18377) 12 лет назад
Им надо двигаться дальше, с полученным ощущением вершины, к следующей - уже другой)