Чем привлекают людей MMORPG и почему так популярны они?

Andrey Koval Ученик (215), закрыт 11 лет назад
Пишу небольшую статью на тему: "Чем привлекают людей MMORPG и почему так популярны они? "
Не секрет, что сейчас очень много людей разного возраста играют в он-лайн игры. Мне бы хотелось узнать Ваше мнение, чем MMORPG (Многопользовательская ролевая онлайн-игра (massively multiplayer online role-playing game) так популярны и захватывающие?
Лучший ответ
Forest Sim Профи (864) 11 лет назад
В онлайн играх можно увидеть результат игры сразу, быстрее чем в реальной жизни. Добавьте к этому чувство побед над другими людьми, пусть и в виртуальном мире. Люди стремятся получить в играх самое крутое оружие, чтобы испытать чувство своего превосходства (мнимого) над другими игроками, а разработчики таких проектов всегда стремятся подольше удержать игрока, всё время вводя новые фишки в игру.
Делайте выводы :)
Источник: свой опыт
Остальные ответы
Юрич Профи (804) 11 лет назад
в реале мало впечатлительных моментов, вот и играют другой жизнью
- Просветленный (25900) 11 лет назад
В онлайн играх играешь против реальных людей, а не против компьютера (Так как я сужу по танкам (в другие онлайн игры я не играл) , то именно в них каждый бой отличается от предыдущего, так как против тебя играют именно люди, а не компьютер) .
В онлайн играх игроки могут общаться, играть в команде, объеденяться во всякие группы, кланы и т. д. и играть с другими группами и кланами.