Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У нас завтра пойдет первый снег! ура!:) а у вас уже выпал?

Анастасия Москвитина Знаток (450), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
С.А. Недорезов Ученик (184) 17 лет назад
Сестренка он у нас уже два месяца лжит и я думаю до мая будет лежать, идти и если тебе он так нравится приезжай ка ты к нам
Остальные ответы
белый Профи (889) 17 лет назад
да. уже, кажется, четвертый. к "ура" присоединяюсь. и поздравляю.
** Гуру (4739) 17 лет назад
У нас уже был первый снег, растаял, ждем повторения - обещали завтра метель))
Анечка Валерьевна Мыслитель (9119) 17 лет назад
Выпал, расстаял, опять выпал... Скорей бы он перестал таять и остался на всю зиму! :)