Отдал в магазин SSD по гарантии какие могут быть варианты возврата товара/денег?

ya_valya Мастер (1886), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
погорел SSD 60Гб, гарантия 5 лет, в своё время стоил 6200
я его отнес в магазин, ибо оффсервиса в Мск нет,
после экспертизы магазин предлагает мне "аналогичный товар" другой SSD (в магазине он стоит 2000р)

могу ли я настаивать на возврате денег?
Дополнен 11 лет назад
извиняюсь перед теми кто уже ответил, что не всё дело осветил в заголовке )
Лучший ответ
Константин Высший разум (200255) 11 лет назад
вы можете выбрать аналогичный товар
вы можете требовать возврата денег
думайте - что выбрать
Источник: и кстати - правильно сделали что отнесли в магазин ! так как именно продавец отвечает за товар ! а НЕ сц
Остальные ответы
Voldemar Krok Высший разум (474376) 11 лет назад
В чем причина сдачи? Там ведь нечему ломаться!
....разве что, спалить его.