Перевозка авто по программе

Неизвестно Ученик (193), на голосовании 11 лет назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, кто перевозил авто с Киргизии в Калининград или другие города России по Программе переселения, машина скоро будет в калининграде, идет контейнером, какие документы мне нужны будут для ее оформления и были ли какие нибудь проблемы с этим делом?
Дополнен 11 лет назад
Не машин, у меня есть для меня программа переселения, а там льгота, можно перервезти авто за бесплатную растаможку
Голосование за лучший ответ
Александр Мельников Мудрец (17597) 11 лет назад
по " ПРОГРАММЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЯ МАШИН" ???(((