Почему на мониторе Optiquest ViewSonic Q9-3 появляется постоянно синяя табличка?
Почему на мониторе Optiquest ViewSonic Q9-3 появляется постоянно синяя табличка в центре экрана с настройками монитора, то появляется то исчезает вот уже 3-4 дня подряд, началось ни с того, ни с сего и мигает то часто, то реже!! !
Что это и как решить проблему?
P.S. пробывал вроде нигде не отходит и дрова родные стоят, которые с монитором шли
Кнопками на мониторе практически не пользуюсь за ненадобностью, только Вкл/Выкл монитор и то крайне редко!
А комп стоит в комнате в таком месте что попадание влаги тоже исключено, если только не от дыхания)))
залипшая кнопка !!!и возможная причина всех бед поподание влаги!!!
Источник: победа за КПРФ!!!
Возможно залипла кнопка включения "меню"