3 Мировая Война!!!

Николай Коннор Ученик (181), закрыт 17 лет назад
Особенности экономического развития Китая говорят экономисты и политологи о том, что Китай наращивает экономический и военный потенциал для начала полномасштабной войны. Точно так же развивалась Германия в 30 годах. Моё личное мнение, что война начнётся в 2008 году с захвата мировых лидеров в Пекине на церемонии открытия Олимпиады. Ох, хотел бы я ошибаться! А что по этому поводу думаете вы?
Лучший ответ
Екатерина Короткова Гуру (4614) 17 лет назад
обычные, простые люди войны не хотят. Это страшно =(
Остальные ответы
хирург Ученик (154) 17 лет назад
Да? а по моему она уже идёт
daria daria Мастер (2369) 17 лет назад
То, что война будет это стопудов, а вот когда .. фиг знает
DikoobraZ Мастер (1315) 17 лет назад
Ну я надеюсь что Китай НАЧНЕТ ВОЙНУ но не с РОССИЕЙ а с сша, кстати если не Китай, то США начнет войну но в 2012 году.
Luminary Мыслитель (7369) 17 лет назад
Накаркал?-- МОЛИСЬ (если умеешь)...
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
То, что по этому поводу думают 254 человека, уже высказывывшихся, см. тута.
Источник: Ответы@Mail.Ru
Feride Мастер (1560) 17 лет назад
Третья мировая? разьве она не идет? Весь мир с террором воюет -невидимый враг
Zaets Мастер (2262) 17 лет назад
гонишь ты все!Мне сегодня тетка в электричке авторитетно объяснила, что в 2007 году настанет Страшный Суд. После него уже не до войны с Китаем будет, ИМХО :D
Вот! А некая церковь Адама 84 говорит что в 2008 году придет Великий, и проредит число продавшихся порокам....

Ну и кому из вас верить?

А никому из вас, паникеров, не верю)))