Не знаете как можно заказать через интернет билет на матч Манчестер Юнайтед - Динамо в Киеве Он состоится 23 октября

Александра Мастер (1168), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Денис Куцкий Ученик (167) 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Посмотри на этом сайте. Если там еще их нет в продаже. Там есть ссылка на сайт Динамо Киев. Там точно можешь забронировать.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (67) 16 лет назад
Да,можно конечно!
скачай, потом распечатай и на футбол!
удачи тебе!!!!
Маська Гуру (3633) 16 лет назад
зайди на сайт Манчестера или Динамо Киев!и там пишут о продажах билетов на гостевые матчи лиги чемпионов!
London Просветленный (21137) 16 лет назад
Да??? а я вообще не знаю о таком матче!!!!Как так! играет любимая команда - МЮ а я не знаю!!! Ну думаю, что у Динамо нет шансов....Уж простите меня болельщики!!!!
Node!? Профи (779) 16 лет назад
я думаю что будит 0:1 и динамо сдует будим веретить. а нащот этого ти живёш близько или долеко