У меня навигатор в машине, нечайно на что то нажал и теперь показывает windows как на компе. что делать?

Сергей Бахтин Ученик (125), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Edgar Мастер (2233) 11 лет назад
попробуй рестартнуть.. . Там 2 клавиши какие то зажимаешь или три он рестарт делает, но неуверен что всё сохранённое останется)
Алексей Басков Мыслитель (9694) 11 лет назад
Там на рабочем столе несколько значков. Один из них и есть навигатор, надо только его запустить.