Сканер.. . Не пашет...

Karina Peredina Ученик (215), закрыт 11 лет назад
У меня принтер-сканер или типа того. модель (или как там) "Brother" (LC890BK). Он вообще не печатает не сканирует, одним словом: не пашет.
Посмотрела в диспетчере устройств. . Там восклицательный знак на "Lexmark X422" Нажимаю "обновить" мне пишут типа в установке не нуждается. . Ну я читала что там скачивать драйвера надо и т. д.. . Но я не в курсе как все это делается) Пожалуйста напишите поэтапно что и как делать!
Ах да.. Собственно) Мне нужно фото обычное на бумаге на комп перенести вот и понеслось) SOS!
Дополнен 11 лет назад
Вот еще что... на самом этом принтере написано еще DCP-165C вот)
Лучший ответ
Мистер Твистер Профи (925) 11 лет назад
Всё должно автоматически скачаться и установиться при первом подключении через usb. Нажми пуск и в поле "найти программы и файлы" введи слово scan (принтер должен быть подключен) . Должна найтись программа вроде Brother scan (не знаю точно как называется, у меня МФУ Epson и программа для сканирования называется Epson Scan).
Остальные ответы
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210976) 11 лет назад
С диска, прилагаемого к устройству, установите драйвера и ПО.