что такое сейю?

Диего Мастер (2355), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
DeadJinn Просветленный (33682) 11 лет назад
Сэйю (яп. 声優 Сэйю:? , от яп. 声の俳優 — актёр озвучивания) — японские актёры озвучивания. Сэйю обычно озвучивают роли в аниме, видеоиграх, иностранных фильмах, а также на радио и телевидении. В Японии существует отдельная индустрия по их воспитанию и подготовке.
Остальные ответы
Анастасия Романова Ученик (149) 7 лет назад
Сэйю (яп. 声優 Сэйю:? , от яп. 声の俳優 — актёр озвучивания) — японские актёры озвучивания. Сэйю обычно озвучивают роли в аниме, видеоиграх, иностранных фильмах, а также на радио и телевидении. В Японии существует отдельная индустрия по их воспитанию и подготовке.