Какая на сегодняшний день минимальная оплата труда?

Дмитрий Жуков Ученик (154), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
........ Оракул (66512) 11 лет назад
4000. ( предприниматели, которые скрывают з. п своих сотрудников, дабы меньше платить налогов, ставят эту сумму)
Павел Барбашин Мудрец (13620) 11 лет назад
С нового, 2013года МРОТ увеличится с 4 611 до 5 205 руб. в месяц. Эту величину должны использовать работодатели при заключении трудовых договоров. Ниже- только если принимать работника на 0,5 ставки.
_хорошо_ Мастер (2051) 11 лет назад
5250 по России в целом. А по регионам следует ориентированться на региональные соглашения о минимальном размере заработной палты, для примера - в Москве МРОТ 11700.