При проверке почты с пом Микрософт Аутлук 07 все письма сохраняются только в эту программу. В инт эксплорере пусто!

Андрей Кокуш Ученик (124), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мартин Алексеевич Искусственный Интеллект (176431) 11 лет назад
Интернет эксплорер это БРАУЗЕР
а Аутлук - почтовый КЛИЕНТ
учите матчасть
Черный Волк Знаток (357) 11 лет назад
А галочка "Оставлять копии сообщений на сервере" (Сервис-Настройка учетных записей - Изменить - Другие настройки - Дополнительно) стоит?