В Скайриме в квесте "Решающий спуск" из дополнения Dragonborn не работает Клинок Бладскал

Александра Соболева Знаток (482), закрыт 3 года назад
Там нужно открыть дверь с помощью этого клинка и когда идешь влево, то нужно атаковать и луч от клинка будет горизонтальный. А меч пускает луч, только вертикальный, как исправить этот баг?
Лучший ответ
rtt trr Мудрец (10071) 11 лет назад
Для того, что бы нанести вертикальный удар - стоя зажимаем левую клавишу мыши.
Горизонтальный - во время перемещения в сторону (A или D), зажимаем левую клавишу мыши.
Всё так делаешь ?
Остальные ответы
Давид Суровец Ученик (53) 6 лет назад
Делаю всё так, использую силовую атаку. Модов у меня стоит довольно мало, как исправить баг?