Куплен автомобиль во Франции как доставитьего в Воронеж. Куплен на имя дочери

lapkin Ученик (207), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Дочь проживает во Франции. Можно ли пользоваться им в России по доверенности? Что с растоможкой?
Голосование за лучший ответ
Alien Ka Оракул (65801) 11 лет назад
Нужно взять документы с этого авто такая красная бумажечка или её копию и пойти в таможню у вас в городе и заплатить дипозит на ввоз, и гоните её в Воронеж там же купите транзиты и страховку, лучше брать немецкую на 5 дней, она дешевле. и через указанную таможню, а это скорее всего Брест гнать домой Для перегона другим лицом оформить доверенности
Miguel Мудрец (13196) 11 лет назад
сесть за руль и поехать.... я из испании до крыма доезжаю за двое с половиной суток
slava Мыслитель (6687) 11 лет назад
Морским портом если есть