Объясните в чем разница между Crysis 2: Limited Edition и Crysis 2 maximum edition и какие различие в мультиплеере?

rom 13 Ученик (239), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Спасиба за исчерпавающий ответ. Тока у меня в мультиплеере того нету Содержит 4 разблокируемых предмета. Надо может что еще сделать?
Лучший ответ
Валерий Муравицкий Оракул (83376) 12 лет назад
В издание Limited Edition входит:
1 DVD-диск с игрой;
Дополнительный опыт для прокачки героя до 5-го уровня;
Голографическая ложная цель для винтовки SCAR;
Платиновый жетон бойца - позволяет отображать Ваш рейтинг и статистику в сетевой игре;
Камуфляж для винтовки SCAR.

Crysis 2 maximum edition
Содержит 4 разблокируемых предмета из Crysis 2 Limited Edition:
Бонусный опыт - доступ к заданным классам и пользовательский класс;
Раскраска винтовки Scar - цифровой камуфляж для штурмовой винтовки Scar;
Модификация оружия - ранний доступ к голографическому камуфляжу;
Уникальный платиновый жетон - рейтинг и статистика многопользовательской игры.

Включает наборы "Возмездие" и "Истребление":
9 дополнительных карт для всех режимов многопользовательской игры;
2 новых вида оружия - штурмовая винтовка FY71 и дымовая граната M18.
Остальные ответы
Антон Козлов Профи (916) 12 лет назад
Разница в количестве патчей и дополнений. В лимитке собраны не все патчи а в максимуме все патчи!
Dagaro Гуру (4452) 12 лет назад
Ограниченое издание и максимальное издание вот и вся разница
хетаг гозоев Профи (697) 8 лет назад
короч те кто без multipayera играют тому limited edision. кто с мультиплээром тот максимум эдишн