золотое кольцо на левой руке

сергей диденко Ученик (114), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Slon Просветленный (30179) 11 лет назад
Поздравляю!
А где вопрос?
SARRA Мыслитель (9513) 11 лет назад
Кольцо с печаткой означает честь, символ сына, наследника, духовного продолжателя, преемника; не полное описание - трудно интерпретировать.
Дульсинея Q. Гений (61079) 11 лет назад
Такой сон может свидетельствовать о вдовстве или измене. Но не факт, что сон касается сем. жизни.
Вообще кольцо может символизировать то, что свяжешь себя обещанием, договор, союз, может, заключишь договор по работе.
Правая рука символизирует связь с богом, праведность, рациональность.
Левая рука - эмоциональность, субъективность, приобретение, предостережение от нечестного человека.