Если цикл нарушен может ли тест быть отрицательным, при беременности? У кого как тест показывал ?

Екатерина Антонова (Пугачева) Ученик (132), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Gemini Ученик (124) 11 лет назад
У моей мамы одна из беременностей протекала вместе с месячными. Так что все возможно!
Далида Маметова Мудрец (10441) 11 лет назад
нет, не может. тест реагирует на гормон хгч, а не на нарушение цикла
Наталья Иванова Гуру (4626) 11 лет назад
Нарушен или не нарушен цикл здесь совсем роли никакой не играет. Но при моей беременности 5 тестов показывали отрицательно и только шестой положительно.
* Просветленный (26664) 11 лет назад
у меня цикл нарушен до пипеца. но беременность как беременность началась. смотрю что-то долго их нет, дайка тестик сделаю. а тут опа! 2 полоски))) судя по узи срок был 2-3 недельки