как узнать о беременности если цикл нарушен???

Екатерина Антонова (Пугачева) Ученик (132), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Тестов 30 уже сделала.... Делаю каждый день, отрицательные (((((( Скоро пойду к врачу.. . Может быть что беременность есть, но тест пока не показывает????
Голосование за лучший ответ
Summer Ученик (176) 11 лет назад
Тест на беременность, м?
Serg Se Гуру (3519) 11 лет назад
Сдать кровь на ХГЧ или с помощью домашних тестов.
ДМ Гуру (4008) 11 лет назад
врачи также тест-полоской проверяют мочу или анализ на ХГЧ -кровь
Надежда Шкурко Профи (568) 11 лет назад
Возьмите 2 теста на беременность от разных фирм и проверьте. Мы узнали о беременности со 2-го теста другой фирмы, т к на первом была еле видна вторая полоска.
Олег Буков Профи (821) 11 лет назад
сдать анализ крови на гормон беременности
ВикусяЗабудкина Мастер (1247) 11 лет назад
у меня длинный нерегулярный цикл. тест показал ещё ДО задержки. сдайте кровь на ХГЧ - он показывает точнее и в неделях. хотя обычный "писательный" тест тоже должен показать, если что есть. Даже если очень слабая полоска - поздравляю :)