IPTV на 2 Ноута

Лёха Гуру (2624), на голосовании 11 лет назад
Один ноут подключен к интернету по Ethernet кабелю, на нем же по этому кабелю транслируется IP-TV. Этот ноут так-же является точкой доступа wi-fi для второго ноута. Задача запустить IP-TV на обоих ПК. какие программы посоветуете?
Голосование за лучший ответ
начальникглупых вопросов из будущего Гуру (2537) 11 лет назад
попробуй UdpProxy и переделай плейлист для второго ноута в http примерно так

но всего скорее по вай фай картинка будет рассыпаться.
Лучше купи маршрутизатор.
ЛёхаГуру (2624) 11 лет назад
у меня же динамический айпи на первом ноуте
начальникглупых вопросов из будущего Гуру (2537) адрес по которому второй ноут связывается с первым