Какое платье более подходящие для выпускного вечера? И какое платье красивее ?

мышкамалышка Ученик (26), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
SEMPER AD MELIORA * Мудрец (18182) 12 лет назад
Второе мне больше нравится, более праздничное, первое слишком " взрослое" , второе как раз подойдет для юной девушки
Яна Мастер (1581) 12 лет назад
Оба просто шикарные. Для выпускного думаю второе подойдет больше. И легкость и шик и верх совершенно не утяжеляет наряд.
Elizabeth B. Мастер (1305) 12 лет назад
ага, второе шикарное. только же нужно учитывать, что разрез довольно таки высокий (впрочем, в первом - декольте глубокое) и развеваться оно так не будет без ветра. хотя не суть важно.
dama__007 dama__007 Знаток (360) 12 лет назад
второе, однозначно! оно красивое, модное, как раз для выпускного. первое скучноватое, вы в нем потеряетесь!
Старковкина Ирина Мария Оракул (76260) 12 лет назад
второе, мне понравился крой, стройнит фигуру, выглядит эффектно!
семен семенов Ученик (171) 12 лет назад
Я тебе посоветовала бы второе оно более женственней
Mary Gracheva Мастер (1862) 12 лет назад
оба шикарны, но второе лучше!)) )
первое как то простовато, его больше декольте глубокое украшает, которое на выпускном, по-моему, ни к чему!)
Никонова Даша Мыслитель (5997) 12 лет назад
Второе лучше. Оно более подойдет молодой девушке. Первое серьезнее)
Но я бы советовала купить более короткое платье. В нем больше свободы и возможностей.