лексическое значение

Uli Знаток (366), на голосовании 11 лет назад
Помогите пожалуйста учащиеся на факультете Туризм, Реклама, и связи с общественностью. Надо 20 слов из вашей профессиональной деятельности. буду очень благодарна.
Голосование за лучший ответ
Эльвира Мастер (1081) 11 лет назад
Могу только о туризме.))) )
Булинь- такой вид узла.
Репшнур- дополнит. верёвка, у туристов и альпинистов,
надья- вид костра для сушки, напр. одежды,
подкотельник- спец. ёмкость с ручкой. для котелка, для носки.
анарак- все знают, вид куртки.)) )
шекльтон, похоже на еврейское слово, но это спец. валенки. )))
Галина Глушкова Мастер (2370) 11 лет назад
Дошкольное образование: дошкольник, воспитатель, сюжетно-ролевая игра, игровой тренинг, занятие, утренник, помощник воспитателя, учитель-логопед, сенсорное воспитание, дежурные, умывальная комната, раздевалка, жировка (платежка за детский сад) , родитель (законный представитель ребенка) , служба ранней помощи, лекотека, группа кратковременного пребывания.