почему выбрасывает из игры far cry 3 выбора сложности

Еняша Ученик (110), на голосовании 11 лет назад
установила игру, загружается до того момента когда уже выбрала сложность (выживание) , проходит секунд 8 до загрузки и выдается ошибка о закрытии. что делать, в чем причина?
Дополнен 11 лет назад
таких параметров не хватит?
Голосование за лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323436) 11 лет назад
хорошая игра. Тоже иногда вылетает, но только уже во время игры
Fredy Мастер (2043) 11 лет назад
может надо снизить графику
Rineda Мастер (1351) 11 лет назад
Комп не тянет. Игра очень требовательная и на слабые компы не идет.