Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
12лет
Изменено

Заедает эпилятор.

Посоветуйте что с ним сделать. (покупать новый не вариант) .
Скорее всего, в насадку попал волосок. Но после чистки щеточкой ничего не изменилось.
Сначала он работает нормально, крутится. Но как только дотрагивается до ноги - останавливается.
Надавливаю я на него не сильно.
Насадка не крутится, но сам эпилятор жужжит.
Может как разобрать её?
Других насадок на этот эпилятор нету.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
12лет

Полностью разбтрать и смотретью Шестерни подработались (пластик)
Да и почистить

Аватар пользователя
Гуру
12лет

Предлагаю доверить его второй половинке и посмотреть на его смекалку. (знаю что провокация, однако субъективно, мужик должен быть мужиком) . Пусть разберет аккратно и посмотрит, что к чему, потеря крутящего момента наталкивает на мысль физическеской помехи (как Вы правильно заметили) или потери мощности эл. движка (падение напряжения на его клемах) .

Пример: Как показывает практика в 80% случаев энергосберегающая лампа отказывается работать из-за вздувшейся емкости в цепи фильтрации-замена которой дает ей 2-ю жизнь вместо прописки на свалке. (кто не верит разберите) . Замена в промышленных масштабах не рациональна, поэтому закладывается в ее стоимость.

С Вашим эпилятором подобная ситуация-если он крутиться-то все в порядке, а причину потери момента, попробуйте найти (ребус для взрослых)

Аватар пользователя
Мудрец
12лет

мужик знает толк)

Аватар пользователя
Просветленный
12лет

А вот не оставляйте эпилятор на едине с мужем, ибо шЭрсть малость разная:)