Почему красивые женщины женятся на некрасивых мужчин, а красивые мужчины не женятся на некрасивых девушек?

Алексей Акимов Профи (610), закрыт 11 лет назад
Интересно почему так. Тоже самое и я, если вижу неухоженную и некрасивую, немного полную женщину, то меня вообще никак не тянет к ней, а к красивым девушкам тянет. А вот женщины красивые почему женятся и живут с жирными мужиками, сморкающими сопли как верблюд, с пивными животами? Неужели чисто из-за денег это? Так получаетцо что любовь выдумка? И девушка не будет например со мной красавцем но в бедности?
Лучший ответ
V VV Профи (978) 11 лет назад
у них и нас критерии красоты разные. Да и девушки тоже разные. К примеру, в толстого рыхлого веселого добряка кто-то может влюбиться, а кто-то как представит, что с ним спать придется, так холодным потом покрывается.

Каждому свое и не надо тут выводить абсолютных истин.
Алексей АкимовПрофи (610) 11 лет назад
но ведь статистика не врет? Почему так чаще?
V VV Профи (978) Я не уверен на счет твоей статистики, но примерно представляю, о чем речь. Простой ответ: для брака внешность не важна. Мы выбираем - по приятней в эксплуатации, они - понадежней. Да, и девушки более меркантильны, чем мы. По крайней мере малообеспеченный девушки (с достатком менее 60 тыс. в месяц). Думаю, так.
Остальные ответы
Безумная Кошатница Мыслитель (6199) 11 лет назад
просто для женщин внешность мужчины не так важна, как внешность женщины для мужчины. .
The Bunny Game Гуру (3364) 11 лет назад
Я знаю парней, которые женились на страшненьких девчонках. Кто по залёту, а кто, чтобы кухарка безмолвная и не рыпающаяся дома была.