расставание с человеком

Bounty282 Мастер (2042), закрыт 17 лет назад
сказала сегодня своему молодому человеку, что решила с ним расстаться.. не знаю как лучше это сделать .. раз и все или постепенно.. все таки за два года мы привыкли друг к другу
Лучший ответ
Asmodeus Мастер (1354) 17 лет назад
Лучше вообще не расставаться блин!!! Какого хрена 2 года мозги пацану парила?!?!Сразу бросай - быстрей боль пройдёт!!!!Как меня это бесит!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2185) 17 лет назад
скажи...сразу...потом будет тяжело!!!
Denis Гуру (3373) 17 лет назад
сразу не мни сиськи!
расставание долгое ни чего не даст! скандалы только если!
serj Мастер (2427) 17 лет назад
сразу ...или молчи навечно
Геннадий Мастер (1742) 17 лет назад
сразу говори, режь пока сама так решила, потом будет и тебе сложнее и ему, а так и ему и себе дашь возможность найти других
tinki_vinki **** Мастер (2201) 17 лет назад
лучше сразу!не тяни кота за...
так будет лучше и тебе и ему!если уж решила, то действуй, иначе еще два года будете встречаться!
Марина Профи (513) 17 лет назад
Да не слушай ты их! Ты же его лучше знаешь!
Пользователь удален Профи (719) 17 лет назад
А ты уверена что тебе это надо?
20090721 Профи (829) 17 лет назад
если ты это решила окончательно, то лучше раз и все
я постепенно пыталась расстаться с парнем 2 года, ни ему, ни мне от этого хорошо не было
Мари Профи (593) 17 лет назад
Лучше раз и все. Постепенно будет хуже. У меня была такая ситуация. Это сплошное мучение, на что-то еще надеешься, придумываешь человеку оправдание(его поступкам), а на самом деле ничего не спасти. Да и ты будешь мучится, если не хочешь быть с этим человеком.
Margarita Vizdoga Мыслитель (5679) 17 лет назад
лучше всё сразу порвать!
будет тяжело...