Что означает поговорка "Бейте бабу молотом, будет баба золотом? "

Андрей Гуру (3053), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
`Ohsar Гуру (2614) 11 лет назад
То же, что и поговорка женщин о мужчинах: "Бьёт- значит любит"... Из чего и следует, что если бьёт Сильней - значит и любит Больше!..
Мария ЕфимоваУченик (163) 3 года назад
Эм... вообще-то тут про сноп сена
Майтри Центр Профи (698) Мария Ефимова, сынок, если б там было про сноп сена, фраза потеряла бы свой поучительный смысл как пословица.
`OhsarГуру (2614) 1 год назад
Ещё и из ницшевского "Так говорил Заратустра" знаем, цитирую совет пожилой женщины Заратустре: "Идёшь к женщине - не забудь взять с собой плеть!"
`Ohsar, это из бдсм сектора, а частушка бей бабу молотом будет баба золотом, является блудной, и означает вовсе не насилие а секс)) идиот
Остальные ответы
ноль-фаза Искусственный Интеллект (100635) 11 лет назад
Енто означает - чем хуже ты относишься к мужику, тем лучше он к тебе относится.
Диана Оракул (63381) 11 лет назад
это что-то из истории золотодобычи
АндрейГуру (3053) 11 лет назад
ааа там продолжение будет баба С золотом)))
Диана Оракул (63381) агась, с золотыми зубами, взамен выбитых молотом
Ладомiръ Мудрец (17063) 11 лет назад
.В старину "бабой" называли сваи, которые вбивали в болото, жидкий грунт, это применяли в основном на Сев. -Востоке нашей страны. Затем поверху укладывали деревья, землю, вообщем, гать - дорога... И вела она, как известно, к Золотым приискам.
Водолей Мудрец (16133) 11 лет назад
Ну, Андрей)))).. молот у мужика тот который между ног... еще поэт революции В. Маяковский писал---лежу на жене своей я Одеяло прилипло к жопе КУЁМ мы кадры советской страны На зло империалистической Европе... Правильно поговорка звучит--Бей жену молотом, будет жена золотом.... (ну а как вы думаете)
Источник: ликбез по народным поговоркам
АндрейГуру (3053) 11 лет назад
Упс, переврал слова, спасибо)))
Мария ЕфимоваУченик (163) 3 года назад
Повторюсь
1 этот молот не имеет никакого отношения к вашим причендалам
2 от пихания вашего причендала женщина практически не испытывает удовольствия
3 в данной поговорке речь идёт про снопы сена, а не женщин
Майтри Центр Профи (698) Ефимушка, не рано ли тебе говорить про причЕндалы, да еще поучать взрослых темой, отчего именно женщина получает удовольствие? Я вот захожу в твой профиль и вижу вопрос 11 месяцев на голосовании "Мне нравится учительница, как с этим быть?" Там я читаю, что ты идешь в 7-й класс, и как ты любишь свою учительницу, которая в три с половиной раза старше тебя, и что началась твоя "любовь" с 5-го класса, и как ты краснеешь в ее присутствии. Ты точно Маша? И всё ли с тобой в порядке? В любом случае займись учебой, а не поучаниями взрослых людей, которые во много раз старше тебя.
Майтри ЦентрПрофи (698) 2 года назад
Водолей, ваш ответ наиболее правильный из всех представленных, но с оговоркой, что это не поговорка, а пословица.
Владимир Крючков Знаток (450) 7 лет назад
Вообще-то это не поговорка. Это скабрезная шутка с радио Фоменко, датируемая 2001 годом.
Дмитрий ЛимоновМастер (2291) 5 лет назад
э, с чего это ты взял? Это древнерусская поговорка!
Майтри Центр Профи (698) Дмитрий Лимонов, да, древнерусская, но не поговорка, а пословица, и она действительно скабрезная.
Aleksey_98 Мудрец (18076) 1 год назад
Девиз и лозунг петушар.
Только петушара будет жену бить.