как называется фильм про бомжа который стал боксером

Ablai Manabaev Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 12 лет назад
Называется "Поверь в мечту". Только это социальный ролик о негре-бомже, который мечтал стать боксёром и добился своего.

Это история боксера Эдисона Миранда. Реклама телеканала HBO основана на реальной истории жизни колумбийского боксера. Эдисон Миранда, несколько раз претендовавший на титул чемпиона мира, был бездомным, затем пошёл в секцию по боксу. Тренер, Жозе Бонилла, стал отцом для Эдисона. Там он ночевал, мыл полы и несколько лет жил. Теперь он достаточно известный боксёр.
http://www.adme.ru/hbo-332531/v-reklame-hbo-pokazali-boks-s-dushoj-195205/
Остальные ответы
XxX Знаток (325) 8 лет назад
точно помню что филь такой был не с эдисаном но тот же смысл был
Котов Ученик (146) 7 лет назад
Вообще то это фильм, кадры из фильмы, а не какой то ролик. Это взяты фрагменты из фильмы "Неоспоримый" , идет рассказ на реальных событиях . В трех частях и в одной из этой части эти фрагменты !
Игры Знаток (266) 7 лет назад
Воскрешая чемпиона