На Windows 8 есть проблемы с разрешением экрана 1280x1024 ?? Сейчас везде формат 16:9. Жалко монитор)

Александр Суслов Профи (559), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Игорь M-н. Оракул (50745) 11 лет назад
Проблема только одна — не работает ээ. . забыл, как это называется, в общем не работает прикрепление приложений к левой или правой границе экрана.
Всё остальное отлично работает.
Остальные ответы
Ярик Сидоров Гуру (4149) 11 лет назад
а че его жалеть???? че с ним будет???? не обидется не боись))))) ) а вот дрова на видео карту обнови))))
+@+@+ Просветленный (36711) 11 лет назад
я изза этого комп племяшу отдал 17'' 4:3 и взял новый
и монитор 16:9 24''
EMINEM Мыслитель (5888) 11 лет назад
Вроде слышал на восьмёрку 1366 на 768 минимальные требования для игр
aaa Мыслитель (7201) 11 лет назад
Никаких проблем. Хотя моник можно и поновее взять, копейки же стоит уже.
Игорь M-н.Оракул (50745) 11 лет назад
Копейки стоит ширпотреб.
А нормальные мониторы с матрицей IPS и высоким разрешением стоят от 1500 баксов. Впрочем, возможно для вас это "копейки"
ничего не треснет от моника за 1.5к баксов?
Александр Федотов Мыслитель (7322) 11 лет назад
У друга стоит именно 4:3 17" никаких проблем. Все прекрасно работает.